RGWMOFS38-25H4
Кронштейн Leapers UTG, кольца 25,4 мм, вынос 38 мм
размер
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики
| Производитель | Leapers/UTG |
| Тип | Кронштейн |
| Назначение | Для карабина, винтовки |
| Для типа оружия | Карабин / Винтовка |
| Модель | RGWMOFS38-25H4 на Weaver/Picatinny, 25,4 мм |
| Тип крепления | Небыстросъемное |
| Модель оружия | Универсальный |
| Гарантия | 1 год |
| Крепление прицела | Кольца 25,4 мм |
| Вынос, мм. | 38 |
| Длина, мм. | 100 |
| Используется для | Weaver/Picatinny |
| Высота установки колец | 21 мм |